Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Bitdefender Россия приняла участие на Citrix Synergy Unplugged Roadshow Moscow

25 сентября 2017

В сентябре состоялась конференция Synergy Unplugged Roadshow Moscow, в которой приняла участие компания Bitdefender Россия. Мероприятие было посвящено эффективному и безопасному использованию среды сетевых коммуникаций и защите ИТ-инфраструктуры.  

Менеджер по развитию бизнеса Владимир Бабицкий выступил с докладом ”Непреодолимая защита Bitdefender HVI: самоанализ памяти гипервизора для Citrix XenServer”, в котором рассказал о технологии Bitdefender Hipervisor Introspection (HVI) - специализированном безагентском решении для платформы XenServer, которая позволяет обнаруживать и блокировать наиболее изощренные целевые атаки, атаки "нулевого дня" и другие способы несанкционированного воздействия на информационные ресурсы за счет уникальных инновационных технологических решений, совместно разработанных Bitdefender и Citrix. В том числе, благодаря и этому инструменту, во время недавних атак вирусов шифровальщиков ни одно устройство из полмиллиарда защищаемых Bitdefender не было заражено. 

«Технологическое партнерство Bitdefender и Citrix в сфере безопасности виртуальных и облачных инфраструктур имеет длинную историю, — резюмировал Бабицкий. - Базовые продукты Bitdefender для защиты от зловредного кода и других угроз адаптированы для эффективной работы на основных платформах Citrix и выпускаются в соответствующем формате, обеспечивая максимальную совместимость. Результатом углубления сотрудничества стал выпуск в этом году совместно разработанного средства обеспечения безопасности Hypervisor Introspection - Самоанализ памяти гипервизора. Подтверждением высокого уровня совместной работы стало признание в сентябре 2017 года компании Bitdefender с решением HVI лучшим партнером по программе Citrix Ready».

Bitdefender является производителем программных продуктов для обеспечения информационной безопасности. Решения Bitdefender защищают сотни миллионов домашних и корпоративных пользователей во всем мире. Программные средства защиты от вирусов Bitdefender распространяются через партнерскую сеть компании более чем в 100 странах, в том числе и в Российской Федерации.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.