Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Powerware модернизировала ИБП 9315

09 февраля 2004
Компания Powerware сообщила о модернизации устройств в семействе источников бесперебойного питания (ИБП) Powerware 9315. Теперь менеджеры в области информационных технологий и обслуживания оборудования могут использовать преимущества коэффициента мощности 0,9, доступного ранее только в моделях 625 кВА, и в моделях 300/400кВА, а также подключать любую модель серии Powerware 9315 к "он-лайн" системам по сетям Ethernet или Internet для удаленного мониторинга и управления системами.

Увеличенная активная мощность на выходе

Powerware 9315 является трехфазным "он-лайн" ИБП с двойным преобразованием напряжения. Так, новый выходной коэффициент мощности 0,9 в моделях 9315 400 кВА увеличивает активную мощность на выходе с 320 до 360 кВт.

Выходной коэффициент мощности 0,9 обеспечивает увеличение полезной мощности без увеличения площади, занимаемой ИБП, что обеспечивает дополнительную выходную мощность на квадратный метр пространства вычислительного центра. Данный ИБП также отличается "он-лайн" технологией двойного преобразования напряжения Powerware, что позволяет устранять аномалии с электропитанием и обеспечивать высокую защиту для всех подключенных серверов, устройств хранения информации, сетевого оборудования и медицинских устройств.

Усовершенствованные коммуникационные возможности

Новая версия ИБП 9315 также характеризуется возможностью установки встроенных коммуникационных устройств X-Slot. В результате обеспечиваются следующие возможности:

? Прямая интеграция информации ИБП в систему управления зданий с использованием протокола Modbus RTU.

? Удаленный мониторинг через стандартный web-браузер, Email или систему сетевого управления (NMS) при помощи SNMP.

X-Slot питаются от ИБП, что обеспечивает надежный обмен информацией в случаях пропадания электропитания, а возможность их "горячей" замены значительно облегчает установку дополнительных информационных устройств.

Встраиваемые коммуникационные устройства ИБП Powerware 9315 с повышенным выходным коэффициентом мощности Powerware 9315 300/400 кВА станут доступны к заказу во всем мире в феврале 2004 г.

30.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.