Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Visa откроет в России Инновационную студию

05 октября 2017

Компания Visa объявляет о намерении расширить свой московский офис и открыть в нем в 2018 году Инновационную студию.

Новая площадка станет подразделением действующего в Дубае Инновационного центра Visa в регионе CEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка).

Задача Инновационной студии — создать необходимые условия для совместного поиска инновационных решений с российскими клиентами и партнерами Visa. Команда Visa будет помогать проведению эффективных «мозговых штурмов» и разработке новых инструментов, позволяющих поставщикам платежных услуг, финансовым учреждениям, технологическим компаниям и общественным организациям возможность выявлять проблемные моменты для российского рынка и российского потребителя.

Инновационная студия  в Москве станет частью глобальной сети инновационных центров и студий Visa, расположенных в ведущих мировых технологических хабах, включая Берлин, Дубай, Майами, Сан-Франциско, Сингапур, Сан-Паулу, Лондон и Тель-Авив. Они ориентированы на совместную работу и поиск решений и позволяют создать среду, погружающую клиентов и партнеров в мир новых продуктов и технологий Visa.

«Платежная индустрия меняется быстрыми темпами. Новые игроки, в первую очередь, молодые финтех компании, все активнее предлагают рынку удобные продукты и сервисы, ориентированные на конечного потребителя. Мы хотим предложить качественно иной подход к разработке платежных инструментов, фокусируясь на решении конкретных проблем, с которыми сталкиваются потребители. Всего за неделю совместной работы в Инновационной студии наши клиенты вместе с экспертами Visa смогут пройти путь от идеи до прототипа решения, экономя свое время и ресурсы. Такой подход в создании современных продуктов и решений применятся во всех инновационных центрах Visa, и теперь мы можем в полной мере использовать его и в работе с партнерами в России», - отметила Екатерина Петелина, генеральный директор Visa в России.

«Основная задача Инновационной студии в России - помогать нашим клиентам и партнерам в регионе в самом начале совместной работы, на котором мы будем определять вызовы и проблемы, которые наши клиенты хотели бы решить. Эти совместные сессии будут проходить в Москве при поддержке нашей команды по инновациям и стратегическому партнерству из Дубая», — сказал Джон МакГуайер, вице-президент Visa по инновациям и стратегическим партнерствам в регионе CEMEA.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.