Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Полная доступность данных – идеальная ситуация или вполне достижимая цель?

06 октября 2017

Тенденция к цифровой трансформации бизнеса привела к резкому увеличению ценности информационных ресурсов. Чем сильнее автоматизирована деятельность компании, тем больший ущерб, как репутационный, так и финансовый, наносит ей потеря корпоративных данных. Применение технологий «прямого» резервного копирования позволяет значительно снизить риск возникновения неприятных инцидентов – уверены специалисты компании «ICL Системные технологии». Об этом они рассказали в рамках HPE Day в Казани.

На этой неделе в столице Татарстана состоялась конференция HPE Day, посвященная вопросам организации хранения корпоративных данных и обеспечения их сохранности и доступности. В Технологический акцент был сделан на решениях компании Hewlett Packard Enterprise (НРЕ), крупнейшего мирового производителя инфраструктурных продуктов и интегрированных систем: серверов, систем хранения и других важнейших компонентов ИТ-инфраструктуры.

Одним из партнеров мероприятия выступила компания «ICL Системные технологии». Специалисты компании представили участникам возможности HPE Recovery Manager Central (RMC). Это один из передовых продуктов в линейке систем резервного копирования, обеспечивающий целостность данных и их быстрое восстановление.

«Программное обеспечение HPE Recovery Manager Central (RMC) специально разработано для упрощения резервного копирования продуктивных данных с массивов HPE 3PAR на системы HPE StoreOnce. В отличие от традиционных решений оно обладает упрощенной инфраструктурой и не требует многотысячных инвестиций на лицензирование и поддержку», - прокомментировал Камиль Аскаров, эксперт компании «ICL Системные технологии».

Кроме того, исследования, проведенные компанией НРЕ, показали, что при интеграции HPE RMC с флеш-массивами HPE 3PAR процессы резервного копирования для сред VMware выполняются в 23 раза быстрее, а процессы восстановления – в 15 раз быстрее по сравнению с решениями других разработчиков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.