Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Решения Veeam теперь доступны для заказа через прайс-лист NetApp

11 октября 2017

VeeamSoftware объявил о включении решений Veeam Availability Solutions в глобальный прайс-лист NetApp.

Клиенты NetApp смогут приобретать комплексные решения Veeam и NetApp напрямую у NetApp и ее реселлеров в рамках одной сделки, что позволит им упростить ИТ-инфраструктуру бизнеса и обеспечить ее доступность 24.7.365.

Сочетание Veeam с E-series, AltaVault, ONTAP, All-Flash FAS и решениями для гибридного облака от NetApp поможет компаниям упростить управление ИТ операциями, уменьшить затраты и сократить показатель RTPO до считанных секунд, в отличие от традиционных решений, где это занимает часы или дни. В рамках данного соглашения 4 000 реселлеров NetApp по всему миру будут осуществлять поставку интегрированных решений для обеспечения доступности данных NetApp/Veeam.

«Мы рады возможности расширить наш успешный альянс с NetApp от интеграции продуктов до соглашения о совместной продаже решений, в том числе и NetApp Data Fabric, – говорит соуправляющий директор и президент Veeam Питер МакКей (Peter McKay). – Мы уделяем особое внимание нашей партнерской экосистеме, и включение Veeam в прайс-лист NetApp упрощает процедуру поставки высокодифференцированных решений, ускоряющих преобразование бизнеса и стимулирующих достижение высочайшего уровня производительности, эффективности и доступности 24.7.365 в мультиоблачных средах. Мы уверены, что наши решения расширят опыт клиентов при использовании NetApp Data Fabric".

Возможность максимизировать время бесперебойной работы и обеспечить ускоренное и полное восстановление рабочих нагрузок

Пользователи смогут применять NetApp Snapshots в тандеме с решениями от Veeam, внедряя, таким образом, более целостную стратегию резервного копирования и аварийного восстановления. Такой подход обеспечит максимальное время бесперебойной работы приложений, ускорит восстановление на уровне виртуальной машины, повысит эффективность инфраструктуры, а также будет способствовать достижению доступности данных для непрерывной работы бизнеса.

"Мы очень рады возможности вывести наше партнерство с Veeam на новый уровень, благодаря новому соглашению, – комментирует исполнительный вице-президент по глобальным клиентским операциям Генри Ричард (Henri Richard). – Глубокая интеграция Veeam с ONTAP способствует обеспечению высокого уровня доступности и простоты ИТ нашего портфеля услуг для гибридных облаков".

Цитаты:

"Veeam достигла отличных результатов в развитии партнерской экосистемы. Сотрудничество с NetApp расширяет экосистему до уровня вендоров основных хранилищ, значительно упрощает покупку, интеграцию и использование решений Veeam для клиентов NetApp, а также гарантирует поддержку решения обеими компаниями", – Фил Гудвин (Phil Goodwin), директор IDC по исследованиям защиты, доступности и восстановления данных.

"С увеличением количества хранилищ, доступных для корпоративных клиентов, применение единого подхода к защите данных может вызывать трудности. Подобное отраслевое партнерство как у Veeam и NetApp, показывает, что сотрудничество между вендорами возможно без ограничения выбора для клиентов или необходимости поступаться какими-либо функциями или возможностями", – Стивен Хилл (Steven Hill), старший аналитик в сфере технологий хранения компании 451 Research.

"Veeam полностью интегрирован с VMware и NetApp. Они работают как единое целое, что делает восстановление виртуальных машин из снимков хранилища NetApp с помощью Veeam простым и ясным – не требуется никаких специальных навыков. Интерфейс Veeam  интуитивно понятен и прост в использовании", – Расс Трейнор (Russ Trainor), вице-президент по информационным технологиям футбольного клуба Denver Broncos.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.