Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Единый личный кабинет пациента ONDOC интегрируется с МИС «МедОфис»

12 октября 2017

Разработчики медицинского ИТ-сервиса ONDOC объявили о партнерстве с медицинской информационной системой «МедОфис». Это позволит клиникам, которые работают с этой МИС, подключить дополнительные сервисы для пациентов через ONDOC.

Клиникам с МИС «МедОфис» стал доступен тот функционал ONDOC, который требует интеграции с системой в клинике, — например, онлайн-запись на прием. Передача информации из медицинской информационной системы в ONDOC автоматическая — данные о расписании передаются пациенту в бесплатное мобильное приложение или личный кабинет на сайте ONDOC. Онлайн-запись благодаря интеграции занимает секунду  — пациент может записаться на прием в один клик и без подтверждения телефонным звонком.

«Партнерство делает сильнее всех участников экосистемы ONDOC. МИС необходима клинике для оптимизации внутренних процессов, а ONDOC помогает работать с базой пациентов. Благодаря согласованной работе мы вместе открываем клиентам новый уровень сервиса. Расширяется количество клиник, которые могут подключиться к ONDOC», — Александр Константинов, генеральный директор ONDOC.

Система МедОфис входит в группу компаний СИАМС, которая более 20 лет работает на рынке крупных информационных систем для промышленных предприятий, правительственных учреждений, медицинских и других организаций. Имея собственный штат научных сотрудников, разработчиков ПО и сервисных инженеров, компания постоянно работает над созданием новых подходов и решений в области информационных технологий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.