Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Электронные очереди добрались до супермаркетов

16 октября 2017

В одном из продовольст- венных отделов супермаркета SPAR установлена система NEURONIQ STREAM. Электронная очередь с упрощенным функционалом разработана специально для торговых залов магазинов с принципом весовой прилавочной торговли и оказывающих одну услугу.

В одном из продовольственных отделов супермаркета SPAR установлена система NEURONIQ STREAM. Электронная очередь N-STREAM с упрощенным функционалом разработана специально для торговых залов магазинов с принципом весовой прилавочной торговли и оказывающих одну услугу.

Простота установки и использования NEURONIQ STREAM делает применение системы привлекательным именно для небольших предприятий, работа которых направлена на быстрое обслуживание клиентов в помещениях, имеющих зональное разделение обслуживания посетителей по видам услуг. Это могут быть торговые залы магазинов, аптеки, пункты самовывоза, кафе быстрого питания, билетные кассы и т.д. Наипростейшая конфигурация системы включает в себя:

·           диспенсер с установленным программным модулем NEURONIQ STREAM для получения талона с порядковым номером;

·           табло рабочих мест, показывающие номер вызываемого клиента (1-5 рабочих мест);

·           пульты операторов для вызова клиента;

·           система звукового оповещения;

Такая конфигурация предполагает меньшие затраты на внедрение, кроме того эксплуатация системы не потребует специального обслуживания. Привлекательность цены и простота в использовании делает систему NEURONIQ STREAM интересной для заказчиков, нуждающихся в организации клиентского потока в небольших отделах. Только за последние месяцы, помимо тульского SPAR, было произведено несколько установок системы, среди которых установки в магазин «Большой мясной» в Нижегородской области и кафе быстрого питания «Кулинарная лавка № 1» в Перми.

 

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.