Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

На конференции NetApp Directions выступят эксперты NetApp и партнёры компании

16 октября 2017

Конференция NetApp Directions состоится 31-го октября в Москве.

Конференция NetApp Directions – главное событие осени в мире управления данными, которое состоится в Москве 31-го октября. Участники смогут послушать доклады специалистов NetApp и ее технологических партнёров, подробнее познакомиться с технологиями на стендах выставки, а также обменяться мнениями и получить консультации по широкому кругу вопросов относительно управдения данными

Отдельной темой станет опыт применения решений NetApp для гибридного облака по всему миру. Взглядом на управление данными с точки зрения облачных провайдеров поделятся Ларс Гёбель, директор по стратегии и инновациям DARZ (Германия), и Дмитрий Гачко, генеральный директор компании ИТ-ГРАД, а также представитель компании Mocrosoft.

Руководитель ИТ-инфраструктуры «Либерти Страхования» Владимир Тепикин расскажет о том, как flash-технологии NetApp помогают поддерживать высокую производительность и непрерывную работу одной из крупнейших страховых компаний на рынке, а также обеспечивать соответствие требованиям законодательства к организации электронных продаж полисов.

Кроме того, на NetApp Directions вы сможете больше узнать о технологии DataFabric, all-flash массивах, программно-определяемых СХД, облачной аналитики и многом другом, что поможет повысить эффективность вашего бизнеса.

В этом году партнерами конференции NetApp Directions выступили компании Cisco, Veeam, Intel, Bull, Brocade, Netwell, Merlion, OCS, Айтеко, Softline, IT-GRAD, ICL Системные технологии, FastLane, CTI и другие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.