Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

PayMaster свяжет биткоины и онлайн-кассы

17 октября 2017

В партнерстве с Orange Data система PayMaster позволит владельцам Bitcoin и Bitcoin Cash расплачиваться за онлайн-покупки в соответствии с 54-ФЗ.

Агрегатор приема платежей PayMaster реализовал интеграцию с сервисом по аренде онлайн-касс Orange Data. Теперь можно пробивать чеки в Orange Data при расчете биткоинами в полном соответствии с новыми требованиями 54-ФЗ, согласно которым покупателю предоставляется электронный чек за покупку в интернете.

Клиенты системы PayMaster при подключении способа оплаты WebMoney предоставляют своим клиентам возможность рассчитываются за покупки в сети, используя 10 типов кошельков, как в традиционных валютах (рублях, евро, долларах), так и в биткоинах (BTC) и биткоин кэш (Bitcoin Cash). Обмен валют внутри системы WebMoney происходит моментально, поэтому расчет криптовалютами через соответствующие кошельки возможен во всех магазинах с поддержкой WebMoney, осуществляющих фискализацию по новым требованиям через онлайн-кассы Orange Data, 

Такое решение позволит покупателям расплачиваться криптовалютными средствами за покупки в онлайн режиме, без ожидания подтверждения BTC-транзакций и записи блоков. 

«Бренды с мировым именем постепенно открывают прием платежей в криптовалютах. В России биткоинами можно рассчитаться, например, за цифровые товары на plati.ru. Мы предоставляем возможность совершать оплату в криптовалюте всем мерчантам, которые подключаются к системе PayMaster и подключают способ оплаты WebMoney», — комментирует генеральный директор компании PayMaster Андрей Смирнов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.