Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Toshiba выпустила оптопару для автомобильных систем

19 октября 2017

Компания Toshiba Electronics Europe представила оптопару для организации высокоскоростного обмена данными в автомобильных системах, в частности, в системах управления аккумуляторными батареями.

Оптопара TLX9310 отличается низким энергопотреблением и размещается в корпусе с 5 выводами SO6 размером 3,7 мм x 7,0 мм x 2,2 мм.

Применение инфракрасного светодиода с высокой интенсивностью излучения и высокочувствительного быстродействующего фотоприемника снижает энергопотребление на 25 % по сравнению с существующими устройствами Toshiba (TLX9304, TLX9376 и TLX9378) как в режиме ожидания, так и в режиме активной работы в автомобильных системах. Ток питания составляет всего 0,3 мА.

TLX9310 обеспечивает высокий уровень защитной изоляции с минимальной длиной пути утечки, зазором 5 мм и минимальным напряжением изоляции 3,75 кВ (среднеквадратичное значение). Низкая задержка прохождения сигнала 250 нс (макс.) позволяет использовать устройство в системах высокоскоростного обмена данными.

Благодаря диапазону рабочих температур от -40 до +105 °C оптопара может использоваться в ответственных автомобильных системах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.