Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Очередь NEURONIQ установлена в ядерном центре им. Забабахина

19 октября 2017

В бюро пропусков ядерного центра им. ак. Забабахина в г. Снежинске Челябинской области установлена система управления очередью NEURONIQ. Для регистрации посетителей установлен терминал со встроенным устройством сканирования и распознавания паспортов.

В бюро пропусков ядерного центра им. ак. Забабахина в г. Снежинске Челябинской области установлена система управления очередью NEURONIQ. Для регистрации посетителей установлен терминал со встроенным устройством сканирования и распознавания паспортов. Информация о движении очереди выводится на центральном трехстрочном экране. Также на каждом рабочем месте смонтировано табло рабочего места.

Специально по запросу заказчиков специалистами компании «Технологии Будущего» был разработан терминал со встроенным сканером паспортов. Данные распознаются и попадают в программный пульт оператора и при желании могут быть распечатаны.

Благодаря разработанной системе сотрудникам пропускного бюро центра не приходятся вбивать паспортные данные в ручном режиме, что в значительной мере экономит рабочее время. С помощью возможности передачи отсканированных данных операторам бюро остается только проверить корректность отображаемой информации.



г. Москва, Рязанский пр-т, д. 22, к. 2
тел.: +7 (495) 740-43-48
e-mail: info@neuroniq.ru
сайт: http://neuroniq.ru

 

Ссылка на источник: http://neuroniq.ru/news/846/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.