Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровые назначения в "АНД Проджект"

11 февраля 2004
Компания "АНД Проджект" объявила о новых кадровых назначениях. Вадим Злобин, ранее занимавший должность директора по системам управления информацией "АНД Проджект", назначен директором московского офиса "АНД Проджект". На должность директора по системам управления информацией назначен Алексей Колин, работавший руководителем отдела разработок и внедрения систем управления информацией (СУИ) "АНД Проджект".

В должности директора московского офиса "АНД Проджект" Вадим Злобин сосредоточит свои усилия на оперативном управлении деятельностью компании в Москве. В ведении Алексея Колина теперь будет управление и координация работы всех подразделений в рамках направления СУИ.

Вадим Злобин пришел на работу специалистом отдела маркетинга в санкт-петербургский офис компании в июне 2000 г. С января 2001 г. - продукт-менеджер по линейке продуктов SiTex. В апреле 2002 г. назначен на должность руководителя отдела продаж СУИ и переведен в Москву. С января 2003 г. - директор по системам управления информацией. Вадим Злобин координировал один из самый масштабных проектов "АНД Проджект" в области систем управления информацией - создание двух подсистем для ГАС "Выборы". Компанией "АНД Проджект" были реализованы система "Интернет-портал" и Информационно-справочная подсистема. Решения "АНД Проджект" успешно отработали на выборах губернатора Ленинградской области и на выборах в Госдуму 7 декабря 2003 г.

Алексей Колин начал свой карьерный путь в "АНД Проджект" в октябре 1999 г. в должности ведущего специалиста отдела ИТ, с мая 2000 г. - начальник отдела интернет-технологий, с января 2002 г. - начальник отдела разработки и внедрения департамента систем управления информацией. Алексей Колин руководил проектом "Электронный социальный регистр населения Санкт-Петербурга". На текущий момент это действующая система автоматизации деятельности городских структур: более 500 рабочих мест, 6 распределенных площадок, в базе данных более 3 млн граждан.

09.02.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.