Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Системный софт» предложил инженерам и проектировщикам все решения Solidworks

23 октября 2017

Компания «Системный софт» стала официальным партнером Solidworks в России.

По условиям соглашения, подписанного с Dassault Systèmes Solidworks Corporation, «Системный софт» начал продажу в России всей линейки решений Solidworks. 

Решения Solidworks предназначены для моделирования твердых тел, форм и деталей, проектирования электрических систем, испытания спроектированных конструкций в реалистичной среде, а также управления данными о продукте (PDM). Продукты вендора создают трехмерную проектную среду для того, чтобы повысить продуктивность разработки любого продукта: от конструкции из сварного металла до современного гаджета. 

Базовое решение вендора – Solidworks Standard – представляет собой простое и производительное приложение для создания 3D-моделей и чертежей. Продукт объединяет в себе набор инструментов, позволяющий как создавать поверхности любой сложности, так и выполнять автоматизированные стресс-тесты и испытания воздействия на окружающую среду. 

«Сегодня наша компания представляет на российском рынке самый большой каталог специализированного отраслевого ПО – в том числе, и для промышленности, – отмечает Владимир Трифонов, менеджер по развитию бизнеса «Системного софта». – Продукты Solidworks фактически стали стандартом в машиностроении – все крупнейшие компании, занимающиеся проектированием промышленных объектов, используют этот инструмент. Поэтому мы стали одним из первых реселлеров САПР Solidworks в России – мы уверены, что все решения будут востребованы российским производством».

«Этой осенью мы расширяем сеть распространения продуктов Solidworks в России. Компания “Системный софт” имеет сильную экспертизу и сформированную репутацию на рынке поставки программного обеспечения – поэтому мы уверены, что специалисты компании помогут корпоративным заказчикам подобрать оптимальное решение из ассортимента компании», – отмечает Маликов Алексей, Директор по развитию бизнеса SolidWorks в России и Странах СНГ в компании DASSAULT SYSTEMES.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.