Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ЛАНИТ-Iv Com получила статус Citrix

03 ноября 2003
Компания Citrix Systems объявила о присвоении статуса Silver Solutions Provider украинско-российской компании LANIT-Iv Com в рамках программы Citrix Solutions Network (CSN). Новый статус выводит ЛАНИТ-Iv Com на более высокий уровень партнерства с Citrix Systems, позволяя получать поддержку в процессе внедрении и сопровождения решений на базе программных продуктов Citrix Systems. ЛАНИТ-Iv Com стала первым "серебряным" участником программы CSN на Украине.

Это позволит компании предоставлять своим клиентам, в частности, возможность внедрения решений на базе пакета Citrix MetaFrame Access Suite, консалтинговые услуги в области построения и обслуживания информационных систем, использующих архитектуру "тонких клиентов", техническую поддержку заказчиков с привлечением специалистов корпорации Citrix Systems.

Компания ЛАНИТ-Iv Com будет получать от Citrix Systems поддержку в организации и проведении специальных семинаров и иных маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение продуктов Citrix Systems на украинском рынке. Ведущие технические специалисты и ответственные менеджеры по продажам компании ЛАНИТ-Iv Com прошли обучение и успешно сдали экзамены на получение сертификатов Citrix Certified Administrator, или CCA, и Citrix Certified Sales Professional, или CCSP

29.10. 2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.