Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Выпущен первый в отрасли набор средств тестирования ВЧ-устройств 5G

26 октября 2017

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске первого в отрасли набора средств тестирования ВЧ-устройств 5G, который позволяет быстро проверять соответствие ВЧ-оборудования требованиям 5G и выполнять глубокий анализ результатов.

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске набора средств тестирования 5G RF DVT, – первого эмулятора сети для проверки радиооборудования 5G.

Новый набор средств тестирования без серьёзных затрат масштабируется от СВЧ- (6 ГГц) до КВЧ-диапазона и от стандартов, предшествующих 5G,
до нового радио (NR).

Набор средств тестирования 5G RF DVT является новейшим представителем семейства решений для эмуляции сетей (NES) 5G компании Keysight. Набор средств тестирования 5G RF DVT создан на основе платформы для тестирования беспроводного оборудования 5G Keysight UXM, как и первый на рынке набор средств тестирования для разработки протоколов 5G (представленный в мае 2017 г.).  Этот набор призван обеспечить прослеживаемость измерений на всех этапах – от создания первых прототипов до приёмо-сдаточных испытаний и производства.

“Тестирование ВЧ-оборудования 5G в реальных условиях жизненно важно для проверки параметров устройств, но связано с серьёзными проблемами, такими как формирование диаграммы направленности и работа в КВЧ-диапазоне, – сказал Кайлаш Нараянан (Kailash Narayanan), вице-президент и генеральный менеджер подразделения беспроводного оборудования компании Keysight. – Компания Keysight первой на рынке предлагает решения и предоставляет возможность ускорить проекты по созданию устройств 5G”.

Набор средств тестирования 5G RF DVT использует платформу автоматизированного тестирования компании Keysight (TAP), что позволяет разработчикам легко создавать и адаптировать тесты управления ВЧ и радиоресурсами (RRM) с высоким
уровнем параметризации.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.