Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Блокчейн Universa запустят в ритейле и ЖКХ

27 октября 2017

Universa Blockchain и группа компаний НСК Евросервис, предоставляющая услуги для предприятий HoReCa и ритейл, договорились о совместном проекте: все клиентские сервисные процедуры, заявки на ремонт торгового, холодильного, маркетингового оборудования клиентов по всей территории России, будут переведены на блокчейн Universa.

Перевод всей клиентской документации – сотен заявок в сфере ЖКХ и ремонта оборудования, а также поручений и отчетов на блокчейн, позволит сократить расходы и за счет исключения бумажной волокиты сэкономить время более чем в десятки раз.

«Свыше 5 лет мы используем порталы, на которые поступают заявки от наших партнеров по всей территории РФ. Затем в течение определенного времени они распределяются по мастерам. Мастера выполняют свою работу, делают фото и видеоотчеты в режиме онлайн. Теперь заявки, поступающие к нам со всей России на ремонт, хранение, перемещение на складах, логистику, восстановление и утилизацию торгового, холодильного и любого другого вида оборудования наших клиентов, полностью переводятся на блокчейн Universa, что позволит значительно сократить время и оптимизировать ресурсы», - говорит основатель ГК Евросервис Сергей Малофейкин.

«Этот совместный проект даст новый импульс на российском рынке для многих других компаний в сфере ритейла, производителям продуктов и напитков, компаниям в HoReCa и управляющим компаниям в сфере ЖКХ, полностью прозрачно управлять издержками и обойтись без корпоративных посредников», - отметил Александр Бородич, основатель блокчейна Universa.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.