Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АйДи – Технологии управления» стал золотым партнером OpenText

27 октября 2017

Системный интегратор «АйДи – Технологии управления» стал золотым партнером корпорации OpenText по линейке продуктов Documentum.

Участие в OpenText Global Partner Program и статус золотого партнера позволяют интегратору показывать максимально высокий уровень качества реализации проектов развития ECM-продуктов (Enterprise Content Management) на платформах OpenText для крупных российских предприятий.

OpenText Global Partner Program поддерживает региональных партнеров корпорации, предлагающих услуги и решения в области управления контентом на базе продуктов OpenText.

Золотой статус присваивается локальным интеграторам, которые стабильно демонстрируют высокие стандарты работы с продуктами корпорации и помогают клиентам OpenText получить максимальный эффект от инвестиций в технологии. Как правило, это ИТ-компании, способные обслуживать клиентов в национальном или глобальном масштабе. Получение золотого партнерского статуса подразумевает маркетинговую поддержку интегратора со стороны вендора для совместного развития технологий OpenText.

«Программа OpenText Global Partner Program направлена, в первую очередь, на поддержку локальных партнеров, которые готовы расти и развиваться вместе с OpenText и непрерывно совершенствовать бизнес их клиентов. “АйДи – Технологии управления” – прекрасный пример экспертизы в разработке и внедрении систем управления документооборотом на базе OpenText Documentum для крупных отраслевых предприятий», - комментирует Евгений Михайленко, руководитель направления по работе с партнерами OpenText.

Внедрение и поддержка СЭД и ECM-систем – одно из основных направлений работы «АйДи – Технологии управления». Интегратор сертифицирован по линейке продуктов OpenText/Documentum. Компания разрабатывает и внедряет решения для управления договорным, техническим, финансово-экономическим документооборотом, а также создания корпоративных хранилищ документов для крупных, географически распределенных предприятий ТЭК, машиностроения, телекоммуникаций. В системах, внедренных «АйДи – Технологии управления», работают в совокупности более 40 тысяч российских пользователей.

«Работа с данными крупных организаций требует особого подхода. Во-первых, такие предприятия работают с большим объемом неструктурированных данных – документами, файлами электронной почты, инженерными чертежами, мультимедийными файлами. Во-вторых, у них сложный, многоуровневый процесс согласования документации. В-третьих, такие компании имеют жесткий регламент обеспечения информационной и корпоративной безопасности. Система управления контентом таких организаций должна предоставлять надежное хранилище с шифрованием данных, иметь “умный” механизм поиска данных и документов по атрибутам и наборам атрибутов, а также качественные инструменты маршрутизации согласований. Системы на платформах OpenText Documentum позволяют обеспечить эту функциональность для большого числа пользователей. Поэтому мы видим большие перспективы этой технологической платформы в России», - комментирует Роман Коновалов, генеральный директор «АйДи – Технологии управления».

В 2017 году корпорация OpenText названа исследовательским агентством Forrester Research лидером среди систем классов Transactional Content Services (TCS) и Business Content Services (BCS).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.