Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На CiscoExpo-2003 INLINE Technologies представила свои решения

04 ноября 2003
INLINE Technologies, золотой партнер Cisco Systems, приняла участие в 4-й конференции по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo-2003, проходившей в Москве 27-29 октября 2003 г.

На технических семинарах ведущие инженеры и эксперты INLINE Technologies представили следующие проекты:

• Проект по построению корпоративной системы передачи информации (КСПИ) для ОАО "Уралкалий". В рамках данного проекта была создана высокопроизводительная КСПИ на основе технологии Switched Ethernet 100/1000 Мбит/с и модульной сетевой архитектуры компании Cisco Systems; введен в эксплуатацию центр обработки данных, обеспечивающий безотказную работу программного комплекса Oracle e-Business Suite, а также создана система управления информационными ресурсами предприятия, обеспечивающая работу стандартных и специализированных подсистем мониторинга, сбора статистики и управления.

• Проект по организации на базе компании "Межрегиональный ТранзитТелеком" тестового узла по обеспечению услуг WLAN-роуминга с использованием Web- и EAP-SIM-аутентификации. Данное решение реализовано на платформе Cisco Systems и включает в себя несколько программно-аппаратных компонентов, позволяющих реализовать как разнообразные варианты аутентификации, основанной на Web (с использованием username/password), так и EAP-SIM-аутентификацию, позволяющую аутентифицировать пользователя, который является абонентом оператора СПС, взаимодействуя с HLR данного оператора. Тестирование данной системы позволит отработать технические аспекты подключения операторов СПС и Нot Spot к системе WLAN-роуминга и создать условия для коммерческого запуска данной услуги в ближайшем будущем.

• Проект по развертыванию в ЦГКЗ "Россия" Wi-Fi-инфраструктуры для проведения конкурса ТЭФИ-2003. При построении инфраструктуры беспроводного доступа, помимо стандартных средств резервирования, была использована оригинальная технология компании Cisco Systems - Hot-Standby, которая обеспечивает наивысшую отказоустойчивость всей системы. Голосование и объявление лауреатов конкурса проводились в режиме реального времени с помощью устройств PDA (Personal Digital Assistant), оснащенных сетевыми адаптерами для беспроводного доступа.

Специалисты INLINE Technologies также приняли участие в бизнес-семинарах, посвященных обсуждению наиболее актуальных вопросов повышения эффективности бизнеса и оптимизации бизнес-процессов предприятий.

03.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.