Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

RCNTEC представит новую модель шлюза отказоустойчивости RSB на конференции BroadSoft Roadshow

31 октября 2017

RCNTEC, российский разработчик и технологический партнёр BroadSoft, выступит в качестве спонсора и участника конференции BroadSoft Roadshow, которая пройдет 8 ноября в Москве.

На конференции будет представлена новая 5-ти портовая модель шлюза отказоустойчивости Resilient Sip Box (RSB). Это решение не имеет прямых аналогов на рынке и позволяет обеспечить растущую необходимость потребителей облачной телефонии и корпоративных заказчиков в непрерывности предоставления услуг и повышении качества связи.

Шлюз отказоустойчивости RSB позволяет оказывать услуги связи даже в те периоды, когда связь с серверами облачной АТС отсутствует по причине аварий на каналах передачи данных. Таким образом, уровень надежности сервиса увеличивается вплоть до 99.999%.

Помимо увеличения количества портов, новая модель устройства поддерживает VPN соединения и протоколы TLS/SRTP.

В феврале этого года RCNTEC официально подтвердил совместимость шлюза отказоустойчивости Resilient Sip Box (RSB) c программной средой BroadWorks и стал первым российским технологическим партнёром компании Broadsoft.

«В этом году RCNTEC уже посетил ряд конференций Broadsoft, и в настоящее время ведутся переговоры с потенциальными клиентами из Мексики, Израиля и других стран. Устройство выгодно отличается от зарубежных аналогов по цене и функционалу, а официально подтверждённый статус технологического партнёра - хорошая рекомендация как для российских, так и для зарубежных заказчиков» - комментирует вице-президент по телекоммуникациям и связи RCNTEC Евгений Новиков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.