Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АДЭ приглашает на конференцию "Электронное ведение бизнеса как средство повышения его эффективности"

04 ноября 2003
16-17 декабря 2003 г. в московском отеле "Аэростар" Общественно-государственное объединение "Ассоциация документальной электросвязи" при поддержке Минсвязи России проводит конференцию для пользователей "Электронное ведение бизнеса как средство повышения его эффективности".

Перед участниками конференции выступят представители органов государственной власти, лидеры российского бизнеса и лидеры российских инфокоммуникаций. Каждому из них можно будет задать вопросы и получить квалифицированные ответы. В рамках конференции пройдет круглый стол по обсуждению перспектив развития электронного взаимодействия различных секторов бизнеса и отраслей экономики.

В докладах лидеров российского бизнеса и лидеров российских инфокоммуникаций будут обсуждаться следующие основные вопросы.

Каковы тенденции развития бизнеса? Насколько существенным является взаимодействие различных секторов бизнеса и отраслей экономики?

При каких условиях и какие информационные, телекоммуникационные технологии и технологии обеспечения информационной безопасности могут сделать ведение бизнеса более эффективным?

Возможно ли получение конкурентных преимуществ в бизнесе за счет использования инфокоммуникаций? Как оценивать эффективность оснащения?..

03.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.