Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ZOZO внедрил систему управления доходностью и уровнем сервиса в Inventive Retail Group

01 ноября 2017

 Стартап ZOZO завершил первый этап внедрения своей системы ZOZO RCAM для группы компаний Inventive Retail Group.

Комментирует глава компании Михаил Энгельгардт: «Сегодня грамотный подход к расстановке сотрудников может стать конкурентным преимуществом для торговой компании. Качество сервиса напрямую зависит от правильного управления персоналом в торговой точке. Очень важно, чтобы в пиковые часы нужных сотрудников было достаточно, а когда трафик сокращается, чтобы сотрудники не превращались в слоняющихся по залу “зомби”, съедающих ФОТ компании и своё время».

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «Основной задачей проекта было увеличение продаж и конверсии в магазинах при сохранении текущего штата за счёт оптимального его использования. И уже сейчас в зоне использования решения удалось увеличить продажи на 2% по сравнению с другими точками сети. Группа считает использование системы очень перспективным».

Перспективное направление, за которое готов взяться ZOZO, - решение, которое помогло бы увеличить уровень сервиса и доходность в торговых точках сети и одновременно оптимизировать численность сотрудников.

ZOZO был создан менее года назад, но уже реализовал успешные пилотные проекты по применению ZOZO RCAM в таких компаниях, как «МТС ритейл», «ВымпелКом», «ВТБ24». По результатам некоторых проектов система тиражируется.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.