Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Вице-президент MAYKOR рассказала о применении принципов КСО в бизнесе студентам Высшей Школы Экономики

01 ноября 2017

Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR, продолжает серию вебинаров по корпоративной социальной ответственности для студентов программы Высшей школы экономики «Внутренний маркетинг и коммуникации». 28 октября Ирина провела очередную лекцию на тему «Реализация принципов КСО в компании. Пример проекта».

 

На примере конкретных кейсов из практики MAYKOR вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям рассказала о реализации проектов по обучению персонала и развитию системы корпоративных ценностей, а также о внедрении инструментов повышения уровня качества обслуживания заказчиков и прозрачности бизнеса. Помимо этого, студенты узнали об актуальных социальных и благотворительных программах MAYKOR, таких как «Профессия инженер» и «Доброе будущее вместе с MAYKOR», которые являются неотъемлемой частью стратегии устойчивого развития компании.

Слушатели вебинара также познакомились с опытом практического применения ключевых аспектов руководства ISO 26000 в бизнесе, а также с основными формами нефинансовой отчетности организаций. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.