Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

НТЦ ИРМ внедряет электронную канцелярию в Крюкове

04 ноября 2003
Компания НТЦ ИРМ и управа района Крюково Зеленоградского административного округа подписали договор о поставке и установке системы автоматизации делопроизводства и документооборота на платформе Lotus. Соглашение подписано в рамках действующей программы по созданию Единой автоматизированной системы документационного обеспечения управления округом (ЕАС ДОУ).

В соответствии с договором специалистами НТЦ ИРМ будет создано единое информационное пространство для обмена электронными документами между структурными подразделениями префектуры и управы.

В ходе выполнения проекта будет осуществлена поставка и настройка общесистемного программного обеспечения Lotus Domino Application Server и Lotus Notes, проведено обучение сотрудников управы, обследованы и оптимизированы схемы работы с документами как в самой управе, так и между префектурой и управой.

К концу года планируется ввести в опытную эксплуатацию такие модули DIS: class (электронная канцелярия "Золушка"), как Письма граждан, Прием населения, Служебная корреспонденция, Распорядительные документы вышестоящих организаций.

Ранее аналогичные договоры на поставку системы автоматизации делопроизводства и документооборота были подписаны с управами районов Панфиловский и Матушкино-Савёлки.

К концу года электронная канцелярия DIS: class будет введена в опытную эксплуатацию во всех управах округа, что позволит создать единое информационное пространство по работе с документами и перейти с начала будущего года к промышленной эксплуатации всех модулей.

03.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.