Rambler's Top100
Все новости

Lindex подписала соглашение с Cablofil

04 ноября 2003
Компании Lindex Technologies и Cablofil (Франция) подписали дистрибьюторское соглашение, по условиям которого Lindex будет заниматься продвижением полного спектра продукции Cablofil: кабельных лотков и аксессуаров к ним.

Кабельные лотки Cablofil применяются для прокладки кабелей в офисах, аэропортах, вокзалах, на складах и в производственных зданиях. Они позволяют компактно размещать кабельную проводку и защищают ее от случайных повреждений. На сегодняшний день в различных странах мира уже установлено 40 тыс. км лотков Cablofil.

Кабельные лотки используют в таких отраслях, как: телекоммуникации, пищевая промышленность, транспорт, медицина, химия, нефтехимия. Они устанавливаются с легкостью пластиковых кабельных каналов, обладая при этом всеми преимуществами кабельных лотков. Среди них: возможность резать лотки и создавать любую конфигурацию; технология "T-сварки" проводов (безопасный край) - безопасность для кабелей, а также рук монтажников. Для проведения монтажа лотков достаточно ограниченное количество аксессуаров. Все эти преимущества направлены на то, чтобы сделать монтаж лотков быстрее и безопаснее.

Гордей Бабаевский, зам. генерального директора Lindex Techologies, говорит: "Для компании Lindex одним из главных принципов работы является предложение своим партнерам оптимального соотношение цены и качества. Такая политика фирмы обусловила выбор в качестве производителей компаний-лидеров в своей области. Номенклатура продукции компании Lindex Technologies включает в себя все необходимое для создания высокотехнологичных систем, что позволяет нашим клиентам приобретать весь спектр оборудования в одном месте, экономя самое ценное в жизни - время. Мы уверены, что подписание дистрибьюторского соглашения между Lindex Technologies и Cablofil станет для нас еще одним шагом к успешному развитию и укреплению своих позиций на отечественном рынке СКС".

03.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.