Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

MAS Elektronik начала поставки Trio Tr34 от Argus

05 ноября 2003
Поставки новой модульной выпрямительной системы Trio Tr34 производства Argus Technologies - дочернего предприятия Alpha Technologies - начинает компания MAS Elektronik AG, генеральный партнер и сертифицированный сервисный центр корпорации Alpha Technologies на территории России и стран СНГ.

Trio Tr34 - это готовая выпрямительная система, предназначенная для электропитания оборудования напряжением 48В и мощностью до 12 кВт. Она может быть оснащена четырьмя модульными выпрямителями Pathfinder и устройством мониторинга SM04, но при этом имеет компактный размер 12U, что позволяет экономить место в стойке.

Для удобства эксплуатации системы все элементы управления сосредоточены на передней панели. Это обеспечивает простоту контроля работоспособности устройства и позволяет быстро настроить систему в целом. Благодаря использованию высокоинтеллектуального модуля мониторинга SM04 возможен полный контроль и управление системой как визуально, при помощи ЖК-дисплея и сенсорных кнопок, так и удаленно посредством интерфейса RS232.

04.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.