Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline запустила услугу хостинга решений SAP

13 ноября 2017

Теперь заказчики смогут разместить свои информационные системы SAP в облачной инфраструктуре Softline, что позволит существенно сократить затраты на закупку оборудования и уменьшить нагрузку на локальную инфраструктуру организации.

Услуга хостинга решений SAP от компании Softline включает в себя комплекс сервисов и работ, необходимых для обеспечения работоспособности систем SAP в облаке: миграцию, администрирование, техническое обслуживание и сопровождение. Облачный хостинг решений SAP позволяет в кратчайшие сроки приступить к использованию приложений, потому что не требует организации инфраструктуры, она уже готова и будет подобрана исходя из потребностей и задач заказчика.

 

Услуга предполагает несколько вариантов размещения: публичное облако Softline, Microsoft Azure, частное или гибридное облако. Облачная инфраструктура гарантирует безопасность и удобство планирования вычислительных мощностей. В рамках подписки заказчик получает возможность быстро наращивать или освобождать ресурсы, что особенно актуально при наличии программных продуктов, которые используются нерегулярно, например, для тестирования SAP-приложений. Размещение SAP в облаке даёт заказчикам возможность перевести капитальные затраты в операционные расходы и быстрее приступить к разработке и внедрению новых систем.

 

«Облачный хостинг решений SAP – это отличная альтернатива закупке дорогого железа и размещению систем внутри компании. Помимо очевидной оптимизации расходов и снижения нагрузки на ИТ-службы, перенос SAP в облако обеспечивает оперативную масштабируемость ресурсов и непрерывность бизнес-процессов. К облачным системам можно обращаться круглосуточно из любого места и с любого устройства, что повышает гибкость ведения бизнеса и конкурентоспособность компаний-заказчиков», - рассказал Максим Митрофанов, руководитель направления развития бизнеса, департамент облачных технологий Softline.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.