Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Cisco представила дюжину новых продуктов

06 ноября 2003
Компания Cisco Systems представила два новых программных продукта - Cisco(r) CallManager Express для обработки вызовов в среде Cisco IOS(r) и Cisco Unity(tm) Express для поддержки голосовой почты и интерактивных автоответчиков. Оба продукта устанавливаются на маршрутизаторах доступа Cisco и создают простое в установке и эксплуатации решение для IP-коммуникаций. Эти продукты предназначены для компаний, в которых работает до 100 сотрудников.

Данные продукты пополнили портфель решений Cisco для IP-коммуникаций, включающих систему управления Cisco CallManager и завоевавшие немало наград IP-телефоны Cisco (Cisco IP Phones).

Кроме того, Cisco представила 10 новых адаптируемых типовых решений (blueprints) для поддержки всех сетевых услуг, необходимых корпоративному отделению. Это решение, нацеленное на отделения крупных корпораций, а также на малый и средний бизнес, поддерживает функции безопасности, локальные сети (LAN), глобальные сети (WAN), передачу голоса, данных и видео, ускорение web-приложений и функции мобильной связи. Все эти услуги позволяют сотрудникам получать доступ к необходимым ресурсам в любом месте и в любое время.

05.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.