Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открытие учебных классов Legrand в Сочинском профессиональном техникуме.

13 ноября 2017

10 ноября 2017 года в целях поддержки развития профессионального сообщества и повышения качества электротехнического образования молодежи Группа Legrand совместно с Сочинским профессиональным техникумом открыла два новых учебных класса, оснащенных новейшим оборудованием Legrand.

Кабинет силового оборудования и кабинет систем автоматизации предназначены для занятий студентов и повышения квалификации электротехнического персонала. Первые занятия пройдут уже в ноябре 2017 года.

 

«Практические занятия на образцах продукции мирового производителя и консультационная поддержка технических специалистов компании, безусловно, будут способствовать сокращению адаптационного периода выпускников при дальнейшем трудоустройстве и повышению эффективности труда молодых специалистов и предприятий, на которых они работают, а, следовательно, и дальнейшему стимулированию развития Краснодарского края», - сказал Сергей Лебедев, Руководитель отдела обучения Legrand.

Legrand и Сочинский профессиональный техникум намерены продолжить активное взаимодействие в рамках данного проекта. Технические специалисты Legrand планируют принимать участие в тренингах, семинарах и других мероприятиях техникума для оказания консультационной и информационной поддержки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.