Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

OFD.RU создал мультилогин для клиентов и партнёров

16 ноября 2017

Оператор фискальных данных OFD.RU (ООО «Петер-Сервис СПЕЦТЕХНОЛОГИИ») запускает функцию «Мультилогин» для клиентов и партнеров. Теперь пользователи личного кабинета OFD.RU могут создать учетные записи для других уполномоченных сотрудников и настроить уровни доступа к разделам и папкам.

Новая функция также позволяет удобно переключаться между личными кабинетами, если их несколько. Пользователь нескольких личных кабинетов на ofd.ru может в один клик заходить в любой из них без повторной авторизации. Список доступных аккаунтов отображается при нажатии на «Профиль».

Для настройки доступа другому сотруднику нужно войти в раздел «Пользователи», ввести его e-mail, выбрать необходимые ему разделы и папки и отправить приглашение. Ограничить права или полностью закрыть доступ также можно в разделе «Пользователи».

«Мы стремимся сделать наш продукт максимально удобным и понятным, реализовывать пожелания наших клиентов и партнеров. Мультилогин безусловно будет пользоваться популярностью. По нашим оценкам, у каждой второй компании возникает потребность дать доступ к личному кабинету своим сотрудникам, целым отделам или, например, головной компании. Мультилогин также удобен тем, у кого есть несколько личных кабинетов на OFD.RU», - отмечает директор OFD.RU Антон Румянцев. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.