Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

КРОК становится первой компанией в России получившей партнерский статус Service Advantage Partner: Implementation Foundations Specialization от Commvault

27 ноября 2017

Commvault  объявила о присвоении российскому системному интегратору, компании КРОК, статуса Service Advantage Partner по направлению Implementation Foundations Specialization (Специализация по внедрению).

КРОК является партнеров Commvault в России, специалистами интегратора было реализовано 34 проекта с внедрением решений от Commvault для заказчиков из разных отраслей. КРОК представляет всю линейку продуктов Commvault для защиты, архивирования, репликации данных, резервирования облачных ресурсов и поиска информации.

«Мы благодарны компании КРОК за многолетнее сотрудничество на российском рынке. Готовность КРОК инвестировать в новые, перспективные технологии помогла сформировать самый большой штат специалистов, сертифицированных Commvault и, несомненно, это позитивно отражается на уровне и качестве проектов и услуг, которые интегратор предоставляет нашим общим заказчикам. Получение нового партнерского статуса – еще один шаг в этом направлении», комментирует Андрей Вышлов, глава представительства Commvault в России и СНГ.

«Решения Commvault успешно зарекомендовали себя в проектах для наших заказчиков. С помощью продуктов вендора мы гарантируем сохранность бизнес-данных при любых инцидентах. В ходе цифровой трансформации, где доступность данных 24/7 играет ведущую роль, востребованы управляемые сервисы по защите данных от потери. Уверен, что наше сотрудничество с компанией Commvault будет расширяться, позволит пополнить портфель управляемых сервисов КРОК за счет новых решений и реализовать ещё больше успешных проектов для наших заказчиков», – отмечает Валентин Губарев, директор департамента вычислительных систем компании КРОК.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.