Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Конференция "Электронная Россия - человеку, бизнесу, обществу"

14 ноября 2003
На конференции были затронуты вопросы информатизации регионов Северо-Западного федерального округа (СЗФО), а также аспекты, связанные с позицией государственных заказчиков Федеральной целевой программы "Электронная Россия" в отношении региональных проектов внедрения информационно-коммуникационных технологий.

Выступивший на конференции первый заместитель министра РФ по связи и информатизации Андрей Коротков, в частности, сказал: "Завершился очень важный этап реализации ФЦП "Электронная Россия". Это позволило нам правильно сформулировать цели и задачи на ближайший год, выбрать наиболее удачные решения для регионального развития и приступить к этапу их реализации в ряде регионов, в том числе и в Санкт-Петербурге".

В докладе заместителя полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Евгения Макарова акцент был сделан на проблемах региональной дифференциации в уровне внедрения информационных технологий. В конференции также приняли участие руководитель Управления по координации ФЦП "Электронная Россия" Минсвязи России Олег Бяхов, заместитель губернатора Псковской области Анатолий Салтыков, заместитель генерального директора, директор по оперативному управлению и развитию бизнеса ОАО "Северо-Западный Телеком" Илья Кравчук, заместитель председателя комитета по информатизации и связи Администрации Санкт-Петербурга Сергей Жданов.

Итоговая конференция "Электронная Россия - человеку, бизнесу, обществу" состоится в Москве 26 ноября 2003 г.

13.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.