Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei в партнерстве с Ekahu займется проектированием корпоративных беспроводных сетей

04 декабря 2017

Huawei заключила партнерское соглашение с Ekahau для проектирования корпоративных беспроводных сетей, в рамках которого объединит свои решения беспроводного доступа с инструментами развертывания беспроводной сети и 3D-проектирования от Ekahau.

В рамках этого сотрудничества Huawei объединит весь спектр своих решений для точек беспроводного доступа с инструментами развертывания беспроводной сети и 3D-проектирования от компании Ekahau (Ekahau Site Survey and 3D Planner). Кроме того, Ekahau оптимизировала свой функционал для поддержки точек доступа Huawei. Благодаря Ekahau Sidekick,  универсальному измерительному прибору для беспроводных сетей, Huawei повысит качество обслуживания клиентов. Это партнерство позволит с легкостью планировать, проектировать, анализировать и тестировать платформы беспроводного доступа, а также создавать более мощные и устойчивые корпоративные сети.

Поскольку технологии беспроводного доступа стали стандартной платформой для критически важных приложений, таких как Интернет вещей, облачный доступ, cellular offloading и звонки через Wi-Fi, спрос на беспроводные сети продолжает расти. Решение Ekahau Site Survey and 3D Planner помогает предприятиям справиться с требованиями современности за счет модернизации и оптимизации таких сетей.

Беспроводные решения Huawei для предприятий и центров обработки данных созданы с учетом требований крупного, среднего и малого бизнеса. Чтобы решить проблемы, характерные для традиционных беспроводных решений, Huawei предлагает различные разработки, ориентированные на множество сервисных характеристик. Эти решения и продукты обеспечивают оптимальное качество работы сети для пользователей в целом ряде сценариев, таких как наличие большого количества потребителей внутри и вне помещений, неравномерное распределение траффика, использование на, железнодорожном транспорте и больших площадях. Профессиональные беспроводные решения Huawei соответствуют различным требованиям пользователей и помогают создавать высококачественные беспроводные сети.

 

«В момент, когда технологии беспроводного доступа становятся движущей силой создания сетей нового поколения, мы рады сотрудничать с Huawei и представить совместно разработанное решение, помогающее создавать более мощные и надежные беспроводные среды», – говорит Энтони Прасад (Antony Prasad), директор по продажам Ekahau в Азиатско-тихоокеанском регионе.

«Мы гордимся возможностью сотрудничать с Ekahau, и это партнерство можно считать союзом двух ведущих брендов. Мы надеемся, что наши решения будут идеально дополнять друг друга, чтобы еще лучше соответствовать запросам потребителей», – говорит Ли Син (Li Xing), директор направления WLAN Products, Huawei Switch & Enterprise Gateway.

Интегрированное решение от Huawei и Ekahau будет доступно в четвертом квартале 2017 года.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.