Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Домашняя Wi-Fi Mesh система Zyxel Multy X признана лучшей в своем классе

19 декабря 2017

Компания Zyxel Communications снова была отмечена наградами на ежегодной церемонии Taiwan Excellence Awards. Восемь продуктов Zyxel получили награды на этой церемонии, в том числе получившая престижную награду Silver Award WiFi-система Multy X Tri-band. Всего за 13 лет наградами Taiwan Excellence Awards были отмечены 83 продукта компании.

Начиная с 1992 года наградами Taiwan Excellence Awards отмечаются продукты, которые демонстрируют всему миру инновации тайваньских компаний. Ежегодная церемония Taiwan Excellence Awards организуется Министерством экономики и на ней победителей, продемонстрировавших лучшие инновации в разных категориях, отбирает жюри из 90 человек.

На церемонии 2018 Taiwan Excellence Awards продукт Zyxel победил в конкурсе Silver Award с почти 1500 участников. Награда WiFi-системы Multy X Tri-band особенно важна потому что среди финалистов этого конкурса кроме Zyxel не было других производителей сетевого оборудования.

WiFi-система Multy X Tri-band System обеспечивает внедрение высокоскоростной надежной беспроводной сети, охватывающей всю площадь частного дома или квартиры. Преимуществами Multy X помимо высокой скорости и стабильной работы WiFi являются простота использования и удобная настройка с помощью приложения для смартфонов. Это приложение позволяет легко внедрить и управлять функциями родительского контроля, гостевой сети и голосового управления на базе Alexa.

В этом году наградами отмечены несколько продуктов Zyxel бизнес-класса, в том числе межсетевой экран USG2200-VPN, обеспечивающий защищенное соединение VPN для растущих компаний, и предназначенная для отелей и индустрии гостеприимства беспроводная точка доступа WAC5302D-S, также поддерживающая и проводные сети.

Вместе с Multy X награды получили и другие продукты Zyxel для потребительского рынка, в том числе камера Aurora. Эта камера для домашних пользователей легко настраивается и поддерживает несколько опций установки, обеспечивает доступ к записям из облака, двухстороннюю аудиосвязь, просмотр картинки в реальном времени и удаленный доступ с помощью мобильного приложения.

Также награды получили продукты Zyxel для сервис-провайдеров, включая предназначенное для сетей MSAN пятиюнитовое шасси с шестью отсеками IES5206, двухдиапазонный шлюз беспроводной сети VMG8823-B10B для легкого расширения домашней сети, интегрированное устройство доступа LTE5366-M608 для помещений, использующее новейшую технологию агрегирования трафика оператора связи для сверхбыстрого подключения к Интернету, и расширитель сети WAP7205 Hybrid MU-MIMO AC1300 MoCA Extender, обеспечивающей высокоскоростное соединение по уже установленному в доме коаксиальному кабелю.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.