Rambler's Top100
Все новости

Биллинговые и mediation-платформы Intec будут представлены на "Billing. IT Telecom'2003"

25 ноября 2003
Форум пройдет с 15 по 17 декабря 2003 в Центре международной торговли в Москве. На нем компания Intec Telecom Systems продемонстрирует свои решения в области информационных систем для бизнеса связи, в том числе InterconnecT и Inter-mediatE.

Согласно исследованиям Research Analyst Yankee Group, отрасль беспроводной связи в России является одной из самых быстро растущих в мире. Ожидаемый рост российского рынка мобильной связи к 2007 г. составляет 8,6 млрд долл. по сравнению с 3,3 млрд долл. в 2002 г. Системы InterconnecT и Inter-mediatE обеспечивают операторам мобильной связи функциональные возможности, позволяющие справиться с таким уровнем роста.

Система InterconnecT, позволяющая операторам справляться с максимально высоким объёмом трафика, занимает почти 60% рынка межоперационного биллинга. Она используется более чем 150 операторами фиксированной, беспроводной и связи третьего поколения по всему миру, включая российского оператора "ВымпелКом".

Дополнение любой взаимосвязанной биллинговой системы - это mediation платформа, являющаяся интерфейсом, который связывает инфраструктуру сети с другими OSS системами оператора связи. Inter-mediatE позволяет операторам собирать, обрабатывать и передавать информацию о трафике, проходящем через их сети. Эта система обеспечивает поддержку роста голосовых, IP- и информационных услуг для биллинга в реальном режиме времени без опасности потери важной информации или дублирования в базе данных. Inter-mediatE также предоставляет операторам гибкость, позволяющую внедрять их собственные правила ведения бизнеса для начальной обработки данных в расчетных системах, давая возможность быстро вводить в действие новые продукты и услуги, полностью поддерживая маркетинговые инициативы.

Более подробную информацию о спектре продуктов Intec можно получить на стенде компании H1 во время проведения IV Международного форума "BILLING. IT Telecom' 03", который будет проходить c 15 по 17 декабря в Центре международной торговли.

25.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.