Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

HR-процессы в облаке

10 января 2018

SAP SE объявляет о выпуске программы HCM Bridge to the Cloud, которая поможет клиентам компании во внедрении SAP ERP Human Capital Management (HCM), в том числе и в облаке.

Новый сервис облегчит миграцию на облачное решение SAP SuccessFactors за счет четких рекомендаций, точного прогнозирования результатов, сокращения времени на оценку и формирование бизнес-процессов. Это первый анонс из запланированной на 2018 год серии обновлений, которые помогут клиентам при переходе в облако.

Благодаря миграции на облачное решение SAP SuccessFactors компании смогут:
  • Пересмотреть и существенно упростить HR-процессы с помощью стандартизированных и оптимизированных бизнес-процессов.
  • Создать более привлекательные условия для персонала, перейдя от «HR-технологий» к «технологиям для людей».
  • Изменить подход к управлению сотрудниками, благодаря более глубокому анализу. Он позволит HR-специалистам выстроить эффективную систему  и быстрее реагировать на происходящие  изменения.
  • Быть в курсе технологических инноваций и оперативно получать обновления системы. Использовать ИТ-ресурсы для повышения стоимости бизнеса и внедрения инноваций
«Мы все видим, как под влиянием цифровой трансформации меняются бизнес-модели, эти процессы идут во всех отраслях и модифицируют способы взаимодействия бизнеса со своими клиентами, партнерами и сотрудниками, — прокомментировал Грег Томб (Greg Tomb), президент SAP SuccessFactors. — Компании, активно использующие современные инструменты, отмечают улучшение финансовых показателей и большую вовлеченность сотрудников. Мы хотим убедиться, что все наши клиенты пользуются преимуществами инноваций и могут повысить качество работы за счет облачных технологий. Эта программа поможет им двигаться вперед намного быстрее».

Сервисы и инструменты HCM Bridge to the Cloud позволяют перенести в облако только те компоненты, которые на данном этапе необходимы для бизнеса, при этом защищая существующие инвестиции в решениях HCM.
 
Полный набор услуг и инструментов программы HCM Bridge to the Cloud уже доступен и поможет компаниям при переходе к цифровой HR-трансформации. С помощью решения процесс пройдет более упорядоченно и с минимальными рисками.

Услуги и инструменты программы:
  • Встроенные ускорители конфигурации, библиотеки процессов, а также инструменты интеграции и миграции данных.
  • Создание персональной дорожной карты для цифрового преобразования кадровых процессов.
  • Поддержка бизнес-кейсов, демонстрирующая рентабельность инвестиций для компании.
  • Привлекательные коммерческие условия, отражающие существующие инвестиции.
  • Портфолио услуг и инструментов позволяет клиентам SAP по всему миру выявлять дополнительные возможности для роста и реализовывать их  с минимальными рисками, расширяя и перемещая свои HR-процессы в облачное решение SAP SuccessFactors.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.