Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Avaya выходит на Нью-Йоркскую фондовую биржу

17 января 2018

Сегодня, 17 января 2018 года,  Avaya Holdings Corp. начинает торги на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) ударом в колокол (Opening Bell). Торговый код компании на бирже - AVYA.

«От имени всей нашей команды хочу выразить благодарность за почётную возможность торжественно отметить день начала торгов на NYSE для Avaya, чья деятельность как никогда будет направлена на достижение ведущей роли цифровой трансформации отрасли, - заявил Джим Чирико (Jim Chirico), президент и CEO Avaya. - Опираясь на собственную историю инноваций и опыт во внедрении масштабируемых решений, наша компания сегодня занимает прочное место в создании корпоративных коммуникации. На сегодняшний день Avaya имеет более 130 000 клиентов в 220 000 точках по всему миру, в число которых входит более 90% компаний из списка Fortune 100, а количество конечных пользователей наших технологий превышает 100 млн.»

«Avaya также является крупнейшим специализированным провайдером услуг унифицированных коммуникаций и контакт-центров в облаке. Перед нами открываются поистине беспрецедентные возможности. Мы всеми силами стремимся обеспечивать гибкость, открытость архитектуры и разнообразие вариантов внедрения необходимых нашим заказчикам для победы в конкурентной борьбе и быстрого освоения преимуществ таких новых технологий, как искусственный интеллект, блокчейн и Интернет вещей».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.