Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Решения Dell EMC Networking станут частью платформы Eurofiber DCspine

19 января 2018

Компания Dell EMC (подразделение Dell EMC Networking) поможет компании Eurofiber предложить своим клиентам новый метод соединения центров обработки данных, что поможет модернизировать ИТ-инфраструктуры и перейти на облачно-ориентированные процессы.

Группа Eurofiber была основана в 2000 году с целью создания умной инфраструктуры, готовой к будущим изменениям. Со времени своего основания Eurofiber существено выросла. Сегодня сеть из около 30 тысяч километров оптоволоконных кабелей и защищенных центров обработки данных охватывает Нидерланды, Бельгию и Германию.

Построенная на базе коммутаторов Dell EMC Networking Z9100-ON с операционной системой Cumulus Linux и концепции программно-конфигурируемых сетей, платформа Eurofiber DCspine автоматизирует процесс соединения и масштабирования дата-центров. Она помогает клиентам подключаться к облачным сервисам при возникновении такой необходимости.

Развитие широкого разнообразия облачных сервисов привело к созданию новой технологической экосистемы объединенных центров обработки данных и сетей. Провайдеры услуг предлагают новые способы извлечения максимальной выгоды из облака. Вследствие такого архитектурного изменения каналы соединения ЦОД должны быстрее, гибче и предлагать расширенные возможности увеличения пропускной способности по сравнению со всеми существующими решениями.

«Мы разработали DCspine, чтобы удовлетворить актуальные потребности в соединении дата-центров для облачных сервисов, — заявил Барт Оскам (Bart Oskam), технический директор Eurofiber Group. — Решения Dell EMC позволяют DCspine получить все преимущества программно-конфигурируемых сетей и предложить технологию будущего».

«С платформой DCspine компания Eurofiber открывает новые возможности. Посредством инновационного сервиса по требованию она предлагает “место встречи” для организаций и облачных ресурсов, — добавил Том Бернс (Tom Burns), старший вице-президентподразделения Dell EMC Networking, Enterprise Infrastructure & Service Provider Solutions. — Мы рады сотрудничеству с Eurofiber. Наши усилия позволили DCspine стать частью инициативы Open Networking. И сегодня мы реализуем наше видение трансформации в конкретном решении».

DCspine облегчает задачу соединения центров обработки данных и представляет их так, как если бы они находились в одном месте. Заказчикам и провайдерам облачных услуг, работающих из ЦОД, предлагается осуществлять взаимодействие с DCspine онлайн. Платформа DCspine доступна в режиме 24/7, вы можете изменять и удалять услуги в любое время.

В числе особенностей DCspine:
  • поддержка скоростей до 100G на каждом соединении;
  • гибкие условия контракта;
  • все продукты доступны в более чем 30-ти центрах обработки данных в Нидерландах;
  • облачные провайдеры имеют возможность подключения на заранее настроенных портах.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.