Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Huawei объявляет акцию «Киберпонедельник»

23 января 2018

Компания Huawei объявляет о старте специальных предложений, приуроченных к ежегодной акции «Киберпонедельник». В период с 24 января по 4 февраля в интернет-магазине shop.huawei.ru покупатели смогут воспользоваться выгодными условиями на покупку устройств брендов Huawei и Honor.

Первый этап пройдёт в период с 24 по 26 января. Три дня подряд ровно в 11:00 и 20:00 по московскому времени на сайте shop.huawei.ru покупатели смогут поучаствовать в викторине, по условиям которой первые 10 человек, правильно ответивших на все вопросы в течение одного часа, получат скидочные купоны на приобретение устройств Huawei и Honor.

Призовые места

Купон на скидку

1 место

15 000 рублей

2-4 место

7 000 рублей

5-10 место

5 000 рублей

 

 

 

Воспользоваться купоном можно в период действия викторины, а также с 5 по 13 февраля. В акции смогут принять участие только зарегистрированные пользователи. Покупатели, которые правильно ответят на все вопросы викторины, но не войдут в десятку победителей, попадут в Клуб Huawei. Участникам этого клуба доступны специальные скидки в течение всего года.

Основным этапом акции станет неделя скидок в период с 29 января по 4 февраля. Именно в эти дни зарегистрированные пользователи смогут приобрести устройства брендов Huawei и Honor со скидками до 5 000 рублей. При этом размер скидки будет зависеть от итоговой стоимости покупки. Более подробно ознакомиться с условиями акции можно на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.