Rambler's Top100
Все новости

CompTek завершил тестирование серверов Kraftway

09 декабря 2003
В рамках заключенного в середине октября 2003 г. cоглашения о сотрудничестве между компаниями Kraftway и CompTek в лаборатории компетенции и тестирования CompTek были проведены эскалационные испытания коммуникационных плат Intel Dialogic в серверах Kraftway. Эти платы широко используются в практике CompTek при построении сложных решений как для корпоративного рынка, так и для операторов связи.

Тестирование проводилось на серверах GEG Express ISP ES22xx, предназначенных для интернет- и сервис-провайдеров, а также для телекоммуникационных узлов, и включало в себя построение и нагрузочные испытания коммуникационных систем на базе плат Intel Dialogic DM/V600-4E1, D/600JCT-1E1, D/4PCIU, Septel PCI aka SPCI4 как в моно-, так и в комбинированных конфигурациях.

Реализованные в процессе тестирования решения и протестированные конфигурации закрывают значительную долю спектра возможных решений компьютерной телефонии - от масштабируемых решений офисного и операторского уровня до построения надежных решений SS7 для управления соединениями, интеллектуальных сетей и приложений для сотовых сетей. Это такие операторские решения, как системы телефонных карт, call-центры, системы информационного обслуживания абонентов, SMS-порталы и другие.

Все протестированные конфигурации продемонстрировали надежную бесперебойную работу. Инсталляция и настройка плат Intel Dialogic в серверах Kraftway также не вызвали сложностей.

08.12.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.