Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

X-Com модернизировала инфраструктуру корпоративной печати Королевской городской больницы

25 января 2018

Компания Х-Com завершила проект модернизации парка копировально-печатного оборудования городской больницы г. Королев. В рамках проекта в информационную систему заказчика интегрированы 100 современных МФУ Kyocera, что обеспечило рост скорости и качества работы администрации и медицинского персонала учреждения.

Выбор подрядчика проекта осуществлялся на основании открытого конкурса, участниками которого стали ведущие российские поставщики оргтехники. Компания X-Com, предложившая наилучшие условия реализации проекта и последующего обслуживания оборудования, получила право заключения государственного контракта.

В ходе проекта проведено обследование информационной системы больницы, проанализированы рабочие процессы и структура документооборота между сотрудниками учреждения и внешними контрагентами. В результате был выработан набор рекомендаций по модернизации парка копировально-печатного оборудования заказчика, предусматривающий включение в ИТ-инфраструктуру дополнительных многофункциональных устройств Kyocera M2040dn.

Kyocera M2040dn – быстрое и надежное многофункциональное устройство, позволяющее усовершенствовать бумажный документооборот в государственной и коммерческой организации. Автоподатчик документов, большой объем оперативной памяти обеспечивают высокую скорость сканирования и печати, а функция печати на конвертах избавит сотрудников госучреждения от рутинных операций. Встроенный жидкокристаллический дисплей делает управление устройством простым и понятным.

Проект реализован в строгом соответствии с условиями контракта по объему и срокам. Интегратор готов обеспечить квалифицированное обслуживание оборудования заказчика, а также его гарантийный и послегарантийный ремонт. Сертификация X-Com в качестве официального сервисного центра Kyocera в России и наличие на складе широкого ассортимента оригинальных запасных частей гарантируют высочайшее качество и оперативность ремонта.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.