Rambler's Top100
Все новости

Открыт "Технопарк АйТи"

09 декабря 2003
Компания АйТи сообщает об открытии постоянно действующего лабораторно-выставочного центра "Технопарк АйТи", созданного при участии лидеров мировой ИТ-индустрии, в числе которых APC, Avaya, Cisco Systems, Cognos, Dell, Hewlett-Packard, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens, Sun Microsystems.

"Технопарк АйТи" является одновременно экспозицией и испытательной лабораторией для разработки передовых решений в области информационных технологий. С помощью технопарка заказчики АйТи смогут на практике "испытать" возможности предлагаемых технологий, оценить перспективы внедрения инновационных ИТ-решений. Сотрудники компании получают дополнительную базу для профессионального развития, слушатели "Академии АйТи" и студенты вузов - лабораторные стенды для практических занятий с использованием самого современного оборудования, партнеры компании - площадку для совместных инновационных разработок.

Основные задачи технопарка:

? демонстрация технологического потенциала АйТи

? проведение прикладных исследований и разработок, включая создание новых продуктов, моделирование комплексных решений

? повышение уровня профессиональной компетенции технических специалистов компании, качества работы экспертов по комплексным проектам

? материально-техническое обеспечение сервисной поддержки клиентов компании

? организация сотрудничества с научными, исследовательскими и образовательными учреждениями по широкому кругу проблем в области информационных технологий

Техническое оснащение технопарка включает в себя самое современное телекоммуникационное оборудование, позволяющее использовать все возможности беспроводного доступа и IP-телефонии, а также комплекс инженерных систем и специального программного обеспечения. Все это обеспечивает мощную инфраструктуру для научно-практической и исследовательской работы в лабораториях технопарка.

На стендах технопарка представлены продукты, комплексные технические решения, а также уникальные разработки и прототипы, созданные в компании АйТи:

? системы электронного документооборота и управления персоналом

? системы управления предприятием

? системы управления взаимоотношениями с клиентами

? системы связи и телекоммуникаций

? контакт-центры

? биллинговые системы

? системы хранения данных

? комплекс систем информационной безопасности

? системы интеллектуального здания

? системы голосовой и универсальной почты, управления персональными коммуникациями и многое другое

08.12.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.