Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Технологии будущего здесь: приглашаем на MWC 2018

29 января 2018

С 26 февраля по 1 марта в Барселоне, Испания состоится Mobile World Congress 2018. В этом году слет лидеров телеком индустрии проходит под слоганом «Создавая лучшее будущее». Eastwind примет участие в конгрессе и представит на MWC 2018 свои флагманские решения в сферах целевого маркетинга и мобильных экосистем.

Цифровые потоки данных захлестывают наш мир. Инновации проникли в каждую компанию, каждый дом и мобильный телефон каждого человека. Но в условиях уже наступившего будущего не все успевают угнаться за прогрессом. Продукты, которые Eastwind презентует на MWC 2018, помогут операторам связи пройти глобальную цифровизацию просто и эффективно. Ведь все сложное мы уже сделали в своих решениях: упаковали технологии для телеком бизнеса, оставив гибкость индивидуального подхода и легкость управления.

Eastwind Mobile Marketing Platform: лаборатория целевого маркетинга

Благодаря использованию технологий класса big data, real-time и omnichannel, платформа поможет сделать коммуникацию с абонентами беспрецедентно точной, своевременной и эффективной. MMP автоматизирует маркетинговые процессы оператора, за счет чего генерирует двойную выгоду: повышает конверсию рекламы и снижает внутренние расходы компании.

Eastwind Polyphone: мессенджер как мобильная экосистема

ОТТ-сервисы давно переросли статус приложений для переписки и звонков в интернете. Теперь базовые функции мессенджера – чистый лист, на который оператор может добавить красок и создать полноценную социальную платформу для сбора данных абонентов и безграничной монетизации.   

Приглашаем вас на стенд Eastwind на MWC 2018, где мы подробнее расскажем о наших решениях. Приходите, и мы продемонстрируем, как технологии могут создать лучшее будущее для вашей компании уже сейчас.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.