Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Системный софт» получил статус «Премиум-партнер» по продукту «Рутокен»

07 февраля 2018

Компания «Системный софт» получила от компании «Актив» наивысший партнерский статус «Премиум-партнер» по продукту «Рутокен». «Актив» является одним из наиболее узнаваемых в России разработчиков линеек программно-аппаратных средств информационной безопасности, электронных ключей и идентификаторов в России.  

Основной продукт компании «Актив»  — электронные идентификаторы «Рутокен», применяющиеся в практике множества заказчиков из числа госструктур и коммерческого сектора. Продукт позволяет наладить процессы надежной аутентификации и безопасного доступа к ИТ-системам, их информационным и сетевым ресурсам, а также успешно применяются для удаленного доступа и других областях информационных технологий.

«Рутокен» применяется для любых задач, так или иначе задействующих в своей реализации защищенный паролями доступ, шифрование, ЭЦП и цифровые сертификаты. Вендор поддерживает свой продукт во всех актуальных на сегодня форм-факторах: смарт-карта, USB-токен или Bluetooth. Все продукты обладают сертификатами соответствия ФСБ и ФСТЭК и успешно применяются в СЭД-проектах, в работе площадок электронных торгов, при подаче налоговой отчетности и многих других процессах.

«“Системный софт” занимается не только поставкой продуктов, но и помогает своим клиентам подобрать оптимальное сочетание функциональности, наиболее выгодных форм поставки и опций оплаты, а также внедрить и настроить рабочие решения. Наши партнерские отношения с компанией вышли на новый уровень развития: новый статус является официальным признанием эффективности работы специалистов “Системного софта” по продажам и сопровождению нашего флагманского продукта», — комментирует Владимир Иванов, директор по развитию компании «Актив».

«В нашем каталоге представлены все основные модификации “Рутокен” и варианты развертывания в ИТ-системах пользователей, включая версии в компактном корпусе, с Bluetooth или RFID-метками. “Актив” гарантирует высокую эффективность применения “Рутокен” за счет соответствия всем требованиям и стандартам качества для безопасной работы с персональными данными и информацией, составляющей коммерческую тайну. Таким образом, вендор поддерживает высокий спрос на эти решения со стороны самого широкого пула клиентов, которым требуется защитить доступ к серверу, сайту, приложениям или участкам корпоративной ИТ-сети. Мы планируем развивать наши компетенции по “Рутокен” в 2018 году, и получение нового партнерского статуса поможет нам в достижении этой цели», — говорит Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности компании «Системный софт».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.