Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ComputerAge оптимизирует ИТ-среду "Сидель Востока"

11 декабря 2003
В рамках проекта специалисты ComputerAge провели анализ используемого программного и аппаратного обеспечения, локальной вычислительной сети, электронной почты и подключения к Интернет, а также телефонной системы.

Аудит информационной среды проводился путем опроса сотрудников компании "Сидель Восток", поставщика упаковочной тары из пластика и стекла для безалкогольной продукции, являющегося представителем международной компании Sidel в России, инвентаризации имеющегося оборудования и программного обеспечения, а также непосредственного изучения бизнес-процессов предприятия.

По результатам проведённых работ сотрудники ComputerAge представили рекомендации по оптимизации существующей ИТ-инфраструктуры заказчика, которые предусматривают организационные мероприятия, работы по установке и настройке оборудования и программного обеспечения, а также поставку необходимого оборудования и программного обеспечения.

Разработанные планы развития ИТ-среды, лицензионная политика, соблюдение корпоративных стандартов компании Sidel с учетом российской специфики обеспечат защиту инвестиций "Сидель Восток" в развитие информационной среды, включая ее региональные отделения и филиалы.

Данное обследование стало начальным этапом сотрудничества "Сидель Восток" и компании ComputerAge.

09.12.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.