Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Проект «ЛАНИТ-Интеграции» в парке «Зарядье» получил престижную международную премию InAVation Awards 2018

08 февраля 2018

Компания «ЛАНИТ-Интеграция» (входит в группу ЛАНИТ) удостоена высшей профессиональной премии в сфере аудиовизуальных технологий на международном конкурсе InAVation Awards 2018 в категории Visitor Attraction за оснащение мультимедийными системами парка «Зарядье».

Ежегодная премия учреждена британским журналом InAVate и оргкомитетом одной из крупнейших в мире выставок для специалистов в области аудиовизуальных технологий и системных интеграторов Integrated Systems Europe. Жюри InAVation Awards выявляет лучших специалистов в профессиональной AV-индустрии в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

На церемонии награждения конкурсантов 6 февраля 2018 года в Амстердаме были представлены более 300 проектов в 11 номинациях. «ЛАНИТ-Интеграция» получила престижную награду за медиаоснащение и аудиовизуальные инсталляции в медиацентре парка «Зарядье» – создание высокотехнологичных аттракционов «Машина времени» и «Полет». В номинации Visitor Attraction конкурентами компании «ЛАНИТ-Интеграция» были проекты, разработанные специалистами из девяти стран, в том числе Великобритании, Южной Кореи, Германии и США.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.