Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Передовые цифровые панели LG – оптимальное решение для бизнеса

09 февраля 2018

На выставке ISE 2018 компания LG представит серию новинок для коммерческого сектора, включая прозрачные и гибкие OLED-дисплеи и видеостены.  

На международной выставке мультимедиа технологий Integrated Systems Europe (ISE) 2018 компания LG Electronics (LG), мировой лидер OLED-индустрии, представит свои лучшие решения, адаптированные для любого бизнеса, будь то розничная торговля, общественные места или офисное пространство. Многофункциональные футуристические экраны, включая прозрачный OLED-дисплей, гибкий Open Frame OLED-дисплей, дисплей для построения видеостен с ультратонкой рамкой 0,6 мм и другие потрясающие новинки, поразят воображение посетителей выставки ISE.

Центральным экспонатом павильона LG станет 55-дюймовая прозрачная OLED-панель, ультрасовременный дизайн которой восхищает тонкой, как лезвие бритвы, рамкой и элегантностью конструкции. Но больше всего в ее внешнем облике поражает прозрачный OLED-дисплей. Использование этой уникальной технологии особенно эффектно в торговых помещениях и художественных галереях, где можно разместить объекты за экраном или сопроводить демонстрацию эффектами, воспроизводимыми на прозрачных OLED-панелях.

На выставке ISE 2018 гибкие OLED-дисплеи LG продемонстрируют свои возможности по привлечению внимания посетителей благодаря входу-«каньону» в павильон, составленному из 60 гибких вогнутых и выгнутых OLED-дисплеев. Эти изогнутые гибкие цифровые экраны идеально демонстрируют возможность изменения конфигурации OLED-дисплеев, сохраняя превосходное качество изображения. Форма и размер гибких OLED-дисплеев может быть подобрана для различных задач в любой сфере, например, для создания крупномасштабных видеоинсталляций и информационных панелей, адаптируемых под параметры любого пространства.

Еще одним ярким экспонатом павильона LG на выставке ISE 2018 станет дисплей для построения видеостен с 0,6-миллиметровой ультратонкой рамкой, создающий бесшовное изображение потрясающего качества. Благодаря ультратонкой рамке изображение остается цельным и единым, что делает эти дисплеи идеальными для рекламы премиальных товаров индустрии моды и красоты. LG также представит дисплеи для видеостен, способные обеспечить 1500 нит яркости для воспроизведения безупречно четких и красочных изображений, так необходимых для витрин и помещений с ярким освещением.

Универсальные цифровые рекламно-информационные панели LG предлагают оптимальные вертикальные решения, адаптируемые к любой задаче бизнеса. Компания LG усовершенствовала их характеристики, чтобы предоставить транспортным узлам самые передовые мультимедиа возможности. Система отображения расписания авиарейсов LG выпускается в широком диапазоне размеров и конфигураций. Передовые антибликовые технологии позволяют пассажирам четко видеть информацию о рейсах.

86- и 88-дюймовые дисплеи большого формата Ultra Stretch от LG благодаря вытянутой форме экрана идеально подходят для навигационных указателей или специальных уведомлений на нескольких языках. Усовершенствованные интерактивные цифровые IPS-дисплеи с качеством изображения UHD повышают эффективность бизнес-процессов благодаря мощным инструментам совместной работы. Интерактивный дисплей LG оснащен сенсорным экраном с улучшенным интерфейсом и высокой точностью позиционирования, что позволяет нескольким пользователям одновременно делать записи и свободно обмениваться идеями благодаря интуитивно понятной сенсорной технологии, обеспечивающей максимальную производительность и удобство пользования.

LG также представит разработанное совместно с Cisco решение для видеоконференций. Это современное решение для бизнеса сочетает в себе ноу-хау LG в сфере премиальных UHD-дисплеев и передовые технологии Cisco.

Удостоенный наград сверхтонкий телевизор OLED Wallpaper придает дополнительную роскошь и мгновенно повышает уровень комфорта любого отеля. Превосходное качество изображения режима «Галереи» добавит изысканности интерьеру номера. Гостиничный менеджмент безусловно оценит телевизионную смарт-платформу Pro:Centric, которая предлагает простые инструменты настройки для подбора контента в зависимости от типа заведения. Технологии интернета вещей для номерного фонда на базе Smart Hotel TV от LG предоставят гостям отеля возможность беспроводного управления освещением, портьерами, дверными замками, в том числе с помощью интерфейса пользователя Pro:Centric.

«Мы чрезвычайно гордимся нашим лидерством в мировой индустрии рекламно-информационных панелей для бизнеса, но еще больше - тем, что можем постоянно предлагать новые креативные решения для наших клиентов», – говорит Ку Кван-мо (Koo Kwang-mo), президент направления информационных дисплеев компании LG Electronics B2B. – «Нашим главным приоритетом является возможность предложить высокоэффективные практичные решения более широкой аудитории, в которую входит розничная торговля, правительственные и образовательные учреждения, гостиничный бизнес, транспортные объекты».

Также в павильоне LG на выставке ISE 2018 будет представлен широкий ассортимент ключевых моделей дисплеев, включая обрамленный стеклянной рамкой In-glass Wallpaper OLED-дисплей, широкоформатный дисплей Ultra Stretch, дисплеи высокой яркости High Brightness, LED-дисплей с 1,5-мм шагом пикселя и прозрачный цветной LED-дисплей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.