Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Спрос на решение Veeam Backup для Microsoft Office 365 стремительно растет с переходом крупных компаний в облака

15 февраля 2018

Veeam Software объявляет о значительном увеличении спроса на решение Veeam Backup для Microsoft Office 365. Более 25 000 компаний скачали это решение, а это свыше 2,3 млн пользователей Microsoft Office 365. Со второго по третий квартал 2017 года продажи Veeam Backup для Microsoft Office 365 выросли на 83%, а за последний отчетный период 2017 – на 327%. Спрос непрерывно увеличивался в течение четырех последних кварталов, что помогло Veeam ускорить общий рост компании.

Veeam Backup для Microsoft Office 365 предоставляет компаниям новые возможности для защиты данных в дополнение к автоматической репликации Microsoft, осуществляемой через ЦОД, и контролю отказоустойчивости. Сочетание технологий позволит компаниям полностью контролировать данные и обеспечивать непрерывную доступность пользователям.

Поскольку крупный бизнес стремится к размещению всех критически важных сервисов в облаках, появляются огромные возможности для тех компаний, которые способны обеспечить защиту данных и их доступность. И Veeam готова к лидерству на этом рынке.

 «Ошибочно думать, что компании больше не должны беспокоиться об обеспечении доступности и о защите данных в облаке, – говорит Пол Мэттс (Paul Mattes), вице-президент Global Cloud Group в Veeam. – Поскольку компании все активнее переходят к облачным приложениям, таким как Microsoft Office 365, им необходимо иметь ясное представление о том, кто и за что отвечает. Например, Microsoft берет на себя управление инфраструктурой, построенной под Office 365 в то время, как компании имеют полный контроль над своими данными, чтобы обеспечивать доступность и соответствие всем юридическим требованиям.

Veeam стала одним из финалистов конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner of the Year в номинации «Разработчик приложений», и занимает активную позицию на этом рынке. Компания быстро адаптируется к новым растущим возможностям с Veeam Backup for Microsoft Office 365.

Новое решение Veeam Backup для Microsoft Office 365 v1.5 стало востребовано среди компаний за счет нескольких значительных улучшений масштабируемости. Добавилась поддержка нескольких репозиториев и пользователей, которая осуществляет защиту развертываний Office 365 на крупных предприятиях через единую установку. Vodafone Espana, транспортное управление округа Лос-Анджелес, ИТ-команда департамента шерифа округа Фресно, College Success Foundation и городская мэрия Версаля – все эти организации уже оценили масштабируемость и надежность решения Veeam. Кроме того, релиз дает возможность 18 000 партнерам программы Veeam Cloud & Service Provider (VCSP) предлагать решение по резервному копированию для Office 365 своим клиентам, чтобы они могли защитить все критически важные данные в случаях возникновения проблем из-за вирусных атак, человеческого фактора или простоев.

Использование решения также возможно через гибридные развертывания электронной почты. Veeam обеспечивает как резервное копирование электронной почты Office 365, так и локальную миграцию данных. Покупатели могут выбирать наиболее удобное место хранения данных, будь то публичное облако, например Microsoft Azure, или локальные хранилища. Veeam Backup для Microsoft Office 365 упрощает управление электронной почтой, развернутой в гибридных средах, и миграцию данных пользователей и почтовых ящиков между Office 365 и локальным Exchange.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.