Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Москвичи наговорят своим мамам тюльпаны к 8 марта

22 февраля 2018

С 21 февраля у абонентов «МегаФона» в Москве и Подмосковье появилась возможность превратить минуты разговора со своими мамами в 100 тысяч тюльпанов. К 8 марта компания доставит букеты мамам москвичей, проживающих по всей России.

21 февраля «МегаФона» запустил кампанию «Тюльпаны для мамы» в Московском регионе. Жители столицы и области смогут перевести минуты телефонного разговора со своими мамами в букет из 19 тюльпанов. Для этого абонентам сети, желающим принять участие в акции, в течение недели нужно будет уделить общению с мамой 150 минут - всего 2,5 часа.

«Москва живет быстро, а москвичи всегда спешат. Быстрым стало даже общение: на замену звонкам пришли короткие текстовые сообщения. Но, к сожалению, такая тенденция наблюдается и в общении с родными. Там, где важно сохранить эмоции и тёплое живое общение. Звоните своим любимым мамам, они точно будут этому очень рады. А мы, понимая, что нужно вам, дадим возможность не только услышать друг друга благодаря качественной связи, но и выразить свою радость и любовь к самому близкому человеку, маме, подарив букет весенних цветов. Ведь «МегаФон» - это лучший партнер для жизни. Вдохновляясь вами, мы создаём готовые практичные решения для вашей жизни», - считает Снежана Черногорцева, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям компании «МегаФон».

По всей России «МегаФон» доставит 100 тысяч тюльпанов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.