Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

ECOM Expo'18 — крупнейшая в Восточной Европе выставка ecommerce-технологий

28 февраля 2018

ECOM Expo — самое посещаемое ecommerce-событие в России и крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли как в России, так и в Восточной Европе. «ECOM Expo: Если вас нет здесь — вы уверены, что существуете?» Roem.ru


23-24 мая 2018 года в Москве (КВЦ «Сокольники») пройдёт ежегодная выставка технологий онлайн-торговли ECOM Expo'18

Эпицентр технологий, инноваций и обучения для ecommerce, ритейл-компаний и бизнеса. Полностью погрузиться внутрь технологий для ecommerce, руками пощупать инновации, познакомиться и пообщаться со специалистами отрасли и получить вдохновение для нового роста бизнеса и профессионального роста.

250 экспонентов в выставочной зоне из России, Азии и Европы; 3 потока бизнес-программы и 8 партнерских конференций по любым аспектам онлайн-торговли. Будем говорить о маркетинге, мобильной коммерции, логистических решениях, тонкостях приёма платежей, видеомаркетинге, SMM и многом другом.

в

Для компаний, оказывающих услуги ритейл-компаниям и интернет-магазинам — крупнейшая платформа, чтобы презентовать продукт, заявить о себе на рынке, сделать свой бренд ещё более узнаваемым, а главное — привлечь сотни новых клиентов.

 

ECOM Expo — инвестиции в качественный рост вашего бизнеса.

Для сотрудников интернет-магазинов и ритейл-компаний посещение выставки БЕСПЛАТНО, по предварительной регистрации на сайте.

 

Информация для экспонентов (участие со стендом)

Бесплатная регистрация для интернет-магазинов и ритейл-компаний

 

Всё будет по-новому: тренды в ecommerce 2018 на ECOM Expo’18

В предновогодний период важно всё успеть: и клиентов обслужить и подготовиться к новому году — не к празднику, а к следующим 365 дням, в которые хочется успеть всё и даже больше. Поэтому уже сейчас открыта регистрация на крупнейшую в России выставку для интернет-торговли и ритейл-компаний ECOM Expo’18. Выставка в мае, а регистрироваться можно уже сейчас, потому что пока это бесплатно для всех участников.

 

Что полезного для интернет-магазина?

За два дня можно полностью погрузиться в мир технологий для ecommerce, руками пощупать инновации, познакомиться и пообщаться со специалистами и получить вдохновение для нового роста бизнеса и карьеры на крупнейшей выставке в России для ecommerce.

Что полезного для ритейл-компании?

Вы сможете узнать о технологиях, трендах для выхода и продуктивной работы в онлайн и omni-channel. А также провести переговоры с ключевыми подрядчиками, сэкономив время на подборе решений и назначении встреч.

Что полезного для компаний, оказывающих услуги интернет-торговле?

Хотите получить несколько тысяч бизнес-контактов? Уже забронировано более 40 % площадей. Сейчас - лучшее время, чтобы внимательно ознакомиться со схемой расположения стендов и зарезервировать проходимое место, пока такие ещё остались, а также запланировать выступление в бизнес-программе и другие промо-активности. 

Выбрать стенд или  Запросить подробную информацию

Как получить бесплатный билет?

Если вы работаете в интернет-торговле или многоканальном ритейле, пройдите регистрацию сейчас и получите свой билет на выставку

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.