Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

"Рексофт" выпускает Barsum Wi-Fi

16 декабря 2003
Компания "Рексофт", производитель программных продуктов для телекоммуникационной отрасли, известных на российском рынке под торговой маркой Barsum, объявляет о выпуске нового продукта Barsum Wi-Fi - универсальной системы управления доступом и организации биллинга, предназначенная для использования в беспроводных широкополосных сетях стандарта IEEE 802.11х (Wi-Fi).

Новый программный продукт, разработанный специалистами компании "Рексофт", ориентирован на сервис-провайдеров, организующих точки публичного доступа в Интернет на базе технологии Wi-Fi. Технология Wi-Fi позволяет предоставлять владельцам мобильных вычислительных устройств доступ в Интернет со скоростью до 54 Мб/с без необходимости использовать при этом кабели и дополнительное оборудование. Точки публичного доступа, иначе называемые Hotspot, особенно востребованы в таких местах, как отели, аэропорты, ж/д вокзалы, кафе и бизнес-центры.

Комплекс Barsum Wi-Fi - это интегрированное решение, включающее в себя высокопроизводительный сервер авторизации (RADIUS), портал для Web-регистрации пользователей, брандмауэр (firewall), prepaid-платформу и биллинг. Помимо использования встроенного сервера авторизации в системе также предусмотрена возможность интеграции с системами доступа (gateways) сторонних производителей. Для использования Barsum Wi-Fi в отелях реализован PMS-интерфейс c автоматизированными системами управления гостиницей, позволяющий выписывать клиенту единый счет, который, помимо проживания и прочих услуг, предоставляемых отелями, включает в себя также услуги доступа в Интернет.

Barsum Wi-Fi является первой в России профессиональной тиражируемой системой, позволяющей комплексно решать задачи управления доступом и расчетов с пользователями за услуги, оказываемые на базе беспроводных сетей Wi-Fi.

15.12.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.